ЂЂЂ О проведении единого государственного экзамена по русскому языку 2010

О проведении единого государственного экзамена по русскому языку 2010

28 мая 2010 г                                                                                          № 65

О проведении единого государственного экзамена по русскому языку

На основании приказа федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки от 12 марта 2010 года № 454 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году», приказов департамента образования и науки Краснодарского края от 04 мая 2010 № 1338 «О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений в форме ЕГЭ в Краснодарском крае в мае-июне 2010 года», приказа управления образования Новокубанского района от 28 мая 2010 года №177 «О проведении единого государственного экзамена по русскому языку в Новокубанском районе в 2010 году» п р и к а з ы в а ю :

1. Направить 31 мая 2010 года в ППЭ-331 к 09.20 часам для участия в едином государственном экзамене по русскому языку выпускников 11 класса в следующем составе:

- Бочаров Сергей Александрович

- Горб Владимир Георгиевич

- Ежелев Александр Владимирович

- Захаров Захар Александрович

- Ливанова Анастасия Сергеевна

- Плюснин Дмитрий Андреевич

- Пергунова Людмила Геннадьевна

- Силаков Евгений Сергеевич

- Самборко Юлия Николаевна

2. Ивановой И.А., заместителю директора по учебно-воспитательной работе ответственной за организацию и проведение ЕГЭ:

2.1 провести инструктаж с выпускниками 11 класса, организаторами, уполномоченным представителем о строгом выполнении инструктивных и распорядительных документов федерального, регионального и муниципального уровней по организации и проведению ЕГЭ в 2010 году;

2.2 обеспечить наличие у уполномоченного при себе в день проведения экзамена документа, удостоверяющего личность и предметную специализацию (копия диплома о профессиональном образовании), бейджа, приказа по школе о назначении, списочного состава учащихся с отметками о неявившихся, подписями учащихся об ознакомлении с ответственностью в случае нарушения инструкции;

2.3 проверить лично у выпускников 11 класса наличие гелевых ручек оптимальной яркости, пропусков, бейджей, паспортов;

2.4 сообщить по телефону муниципальному администратору ЕГЭ о  выезде учащихся в ППЭ и об их прибытии обратно.

3. Назначить Трофимец Любовь Фёдоровну, учителя географии, уполномоченным от МОУСОШ №6, обеспечивающим сопровождение учащихся в ППЭ 335, возложив на неё ответственность за сохранность жизни и здоровья детей, культуру поведения во время поездки и проведения экзамена, отсутствие у выпускников сотовых телефонов или иных средств связи в ППЭ

4. Трофимец Л.Ф., уполномоченному от школы, обеспечить доставку учащихся 11 (12) классов 31 мая 2010 года не позднее 9.20 часов в пункт проведения экзамена (далее ППЭ) в ППЭ 335, расположенного в здании МОУСОШ № 13 п. Глубокого, и обратно в соответствии со списочным составом.

5. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МОУСОШ №6                                                    И.Н. Заплава