ЂЂЂ О проведении единого государственного экзамена по математике 2010

О проведении единого государственного экзамена по математике 2010

5июня  2010 г                                                                                             № 69

О проведении  единого государственного экзамена по математике

На основании приказа федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки от 12 марта 2010 года № 454 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году», приказов департамента образования и науки Краснодарского края от 04 мая 2010 № 1338 «О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений в форме ЕГЭ в Краснодарском крае в мае-июне 2010 года», приказа управления образования Новокубанского района от 4 июня 2010 года № 187 «О проведении  единого государственного экзамена по математике в Новокубанском районе в 2010 году» п р и к а з ы в а ю :

1. Направить выпускников 11 класса МОУСОШ №6 на единый государственный экзамен по математике 7 июня 2010 года не позднее 9.20 часов в пункт проведения экзамена 331, расположенный в здании МОУГ № 2 г. Новокубанска в следующем составе:

- Бочаров Сергей Александрович

- Горб Владимир Георгиевич

- Ежелев Александр Владимирович

- Захаров Захар Александрович

- Ливанова Анастасия Сергеевна

- Плюснин Дмитрий Андреевич

- Пергунова Людмила Геннадьевна

- Силаков Евгений Сергеевич

- Самборко Юлия Николаевна

2. Ивановой И.А., заместителю директора по УВР, ответственному за проведение единого государственного экзамена:

1) провести инструктаж с выпускниками 11 класса, организаторами, уполномоченным представителем о строгом выполнении инструктивных и распорядительных документов федерального, регионального и муниципального уровней по организации и проведения ЕГЭ в 2010 году;

2) проверить лично у выпускников 11 (12) классов наличие гелиевых ручек оптимальной яркости, пропусков, паспортов без обложек и отсутствие лишних предметов (медицинских полисов, калькуляторов, шпаргалок и т.д.):

3) обеспечить наличие у уполномоченного при себе в день проведения экзамена документа, удостоверяющего личность и предметную специализацию (копия диплома о профессиональном образовании), бейджа, а по школе об их назначении, списочного состава учащихся с отметками о неявившихся, подписями учащихся об ознакомлении с ответственностью в случае нарушения инструкции;

4) сообщить по телефону муниципальному администратору ЕГЭ о  выезде учащихся в ППЭ и об их прибытии обратно.

3. Назначить Трофимец Любовь Фёдоровну , учителя географии, уполномоченным, обеспечивающим сопровождение учащихся в ППЭ 331, возложив на неё ответственность за сохранность жизни и здоровья детей, культуру поведения во время поездки и проведения экзамена, отсутствие у выпускников сотовых телефонов или иных средств связи в ППЭ.

4. Трофимец Л.Ф., уполномоченному, обеспечить доставку учащихся 11 класса 7 июня 2010 года не позднее 9.20 часов в пункт проведения экзамена 331, расположенный в здании МОУГ № 2 г. Новокубанска, и обратно в соответствии со списочным составом.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МОУСОШ№6                                   И.Н. Заплава