ЂЂЂ О направлении организаторов на единый государственный экзамен по русскому языку 2010

28 мая 2010 г                                                                                          № 66

О направлении организаторов на единый государственный экзамен

по русскому языку

На основании приказа федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки от 12 марта 2010 года № 454 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году», приказов департамента образования и науки Краснодарского края от 04 мая 2010 № 1338 «О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений в форме ЕГЭ в Краснодарском крае в мае-июне 2010 года», приказа управления образования Новокубанского района от 28 мая 2010 года №177 «О проведении единого государственного экзамена по русскому языку в Новокубанском районе в 2010 году»

п р и к а з ы в а ю :

1. Направить Обвинцеву Светлану Алексеевну, педагога-психолога. Пергунову Надежду Юрьевну, учителя химии, организаторов ЕГЭ, в ППЭ 335

31 мая 2010 года к 07.30 часам

1. Назначить ответственным организатором Обвинцеву С.А., педагога-психолога, поручив ей представить копию школьного приказа с подписями об ознакомлении координатору ППЭ не позднее 07.50 часов 31.05.2010 г.
  2. Возложить на Пергунову Н.Ю., Обвинцеву С.А., организаторов ЕГЭ, персональную ответственность за соблюдение Инструкции для организаторов проведения единого государственного экзамена в Краснодарском крае
  3. Ивановой И.А., заместителю директора по учебно-воспитательной работе, ответственной за организацию и проведение ЕГЭ:

4.1 сообщить по сотовому телефону (8-918-6551757) члену рабочей группы по организации и проведению ЕГЭ в Новокубанском районе Дьяченко Ларисе Игоревне о готовности организаторов принять участие в проведении ЕГЭ 31 мая 2010 года не позднее 10.00 часов 30 мая 2010 года;

4.2 провести дополнительно изучение нормативных документов, касающихся выполнения функциональных обязанностей организаторами ЕГЭ.

5. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МОУСОШ №6                                                            И.Н. Заплава