ЂЂЂ развлекательная программа для школьников ко Дню смеха – «Зажигай-ка!»

развлекательная программа для школьников ко Дню смеха – «Зажигай-ка!»
08.04.2014 20:31

01.04.2014 года в верхнем фойе «НКДЦ» состоялась познавательная, развлекательная программа для школьников ко Дню смеха – «Зажигай-ка!»

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и, тем не менее, засевший уже где-то в глубине подсознания, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток, смеха, в общем - как древнейший из профессиональных праздников - День Дурака.

В этот день ведущие подготовили для ребят веселую игровую программу. Им было предложено повязать платки на воздушные шарики, угадать известные песни на замедленном действии. Так же участники команд состязались в беге в мешках, приняли участие в таких играх как «круг смеха», «прыгающий художник» и «перевертыши».

Во время нашего праздника мы видели ослепительные улыбки, был слышен смех: задорный, заразительный, радостный. В конце программы мы поблагодарили всех за участие.

Источник: Культура Новокубанск - Новости -  novokuban.ru

Обновлено 08.04.2014 20:36