ЂЂЂ Александр Ткачев поздравил победителей конкурса на имя лучшего директора школы Кубани

21.03.2015 06:49

Алексей Олейников закончил исторический факультет Кубанского госуниверситета, работал учителем школы №13 станицы Медведовской, выпускником которой он является. Лучший директор Кубани не только руководит учебным заведением, но и преподает историю и обществознание.

Победитель, призеры и лауреаты награждены денежными премиями администрации края и Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки.
– Уверен, что жюри было очень трудно выбрать победителей. Часто общаюсь с директорами школ и знаю, насколько высок их уровень профессионализма, – добавил Александр Ткачев.
Программа конкурсных испытаний включала в себя теоретические и практические задания. За четыре дня каждый участник прошел тестирование, решил управленческие задачи и провел беседу с родителями.
– Лучшим директором школы Кубани стал Алексей Олейников – директор школы №13 Тимашевского р-на. Сегодня подвели итоги конкурса. Поздравляю! Мои поздравления и Ларисе Пшеницыной из Сочи и Сергею Киселеву из Брюховецкого р-на – у них второе и третье места, – написал глава края в своем микроблоге.
Сегодня завершился педагогический конкурс среди директоров кубанских школ. Участие в нем приняли 44 руководителя средних учебных заведений.

Обновлено 21.03.2015 06:53