ЂЂЂ Приказ от 08.02.2008 г. №23

05.03.2010 13:22

Краснодарский край

Новокубанский район по МОУСШ №6 п. Прогресс

8 февраля 2008 г.                                                                                   №23

О переходе на новые условия оплаты труда

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года № 3266-1 «Об образовании» , Законом Краснодарского края от 29 декабря 2004 года № 828-КЗ «Об образовании», Постановлением главы администрации Краснодарского края от 25 апреля 2007 года № 388 «Об утверждении комплексного проекта модернизации образования в Краснодарском крае», Постановлением главы администрации Краснодарского края от 25 января 2008 года № 32 «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Краснодарского края», постановлением главы муниципального образования Новокубанский район от 04.02.2008 г. №241 «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Новокубанский район» и в целях повышения эффективности использования средств, направляемых из краевого бюджета на реализацию основных общеобразовательных программ общеобразовательными учреждениями муниципального образования Новокубанский район, улучшения качества предоставления образовательных услуг, п р и к а з ы в а ю:

1. Перейти условия оплаты труда с 1 января 2008 года.

2. Оплату труда педагогических и административных работников осуществлять в соответствии с Положением об оплате труда работников МОУ СОШ №6 п. Прогресс.

3. Оплату труда работников учебно-воспитательных, МОП осуществлять на основе ЕГТС по оплате труда работников организации бюджетной сферы.

Директор МОУСШ №6                                                                           И.Н. Заплава

Антонов С.В._____Алтухова А.И.________Боклогова Т.Ф.___Гадун Е.П._________

Скрипко Е.В.__________Кошелева Л.Н._________