ЂЂЂ О проведении единого государственного экзамена по информатике и ИКТ, биологии

О проведении единого государственного экзамена по информатике и ИКТ, биологии
30.08.2010 08:56

26 мая 2010 г                                                                                                      № 64

О проведении единого государственного экзамена

по информатике и ИКТ, биологии

На основании приказа федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки от 12 марта 2010 года № 454 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году», приказов департамента образования и науки Краснодарского края от 04 мая 2010 № 1338 «О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений в форме ЕГЭ в Краснодарском крае в мае-июне 2010 года», приказа управления образования Новокубанского района от 25 мая 2010 года № 171 «О проведении единого государственного экзамена по информатике и ИКТ, биологии и литературе в Новокубанском районе в 2010 году» п р и к а з ы в а ю :

1. Направить выпускника 11 класса Плюснина Дмитрия Андреевича 27 мая 2010 года к 09.20 часам в пункт проведения экзамена 331, расположенный в здании МОУГ № 2 г. Новокубанска, для сдачи единого государственного экзамена по информатике и ИКТ.
  2. Направить выпускников 11 класса Горб Владимира Георгиевича, Ливанову Анастасию Сергеевну 27 мая 2010 года к 09.20 часам в пункт проведения экзамена 331, расположенный в здании МОУГ № 2 г. Новокубанска, для сдачи единого государственного экзамена по биологии.

1. Назначить Трофимец Любовь Фёдоровну, учителя географии,  уполномоченным от школы, обеспечивающим сопровождение учащихся в ППЭ, возложив на неё ответственность за сохранность жизни и здоровья, культуру поведения во время поездки и проведения экзамена, отсутствие у выпускников сотового телефона или иных средств связи в ППЭ.
  2. Ивановой И.А., заместителю директора по учебно-воспитательной работе, ответственной за организацию и проведение единого государственного экзамена:

4.1                           провести инструктажи с Плюсниным Д.А., Горб В.Г., Ливановой А.С. выпускниками 11класса, Трофимец Л.Ф., уполномоченным представителем МОУСОШ №6, о строгом выполнении инструктивных и распорядительных документов федерального, регионального и муниципального уровней по организации и проведения ЕГЭ в 2010 году;

4.2                           обеспечить наличие у уполномоченного при себе в день проведения экзамена документа, удостоверяющего личность и предметную специализацию, бейдж, приказ по школе об их назначении, списочный состав учащихся с отметками о неявившихся, подписями учащихся об ознакомлении с ответственностью в случае нарушения инструкции;

4.3                           проверить лично наличие гелевых ручек оптимальной яркости, пропусков, бейджей, паспортов у выпускников, направляющихся на экзамен.

1. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МОУСОШ №6                                                     И.Н. Заплава

С приказом ознакомлены:

Обновлено 30.08.2010 08:58