ЂЂЂ ПРИКАЗ 05 июня 2010 г

ПРИКАЗ 05 июня 2010 г
30.08.2010 08:58

05 июня 2010 г                                                                                                   № 71

О назначении уполномоченного

На основании приказа управления образования Новокубанского района от 04 июня 2010 года № 187 «О проведении единого государственного экзамена по математике в Новокубанском районе в 2010 году»

п р и к а з ы в а ю :

Назначить Трофимец Любовь Фёдоровну, учителя географии,  уполномоченным от школы, обеспечивающим сопровождение учащихся в ППЭ 331 07 июня 2010 года на единый государственный экзамен по математике, возложив на неё ответственность за сохранность жизни и здоровья, культуру поведения во время поездки и проведения экзамена, отсутствие у выпускников сотового телефона или иных средств связи в ППЭ.

Директор МОУСОШ №6                                                     И.Н. Заплава

С приказом ознакомлена: