ЂЂЂ Об усилении мер по обеспечению безопасности детей

Об усилении мер по обеспечению безопасности детей
30.08.2010 10:22

15 июля 2010 г                                                                                                № 86

Во исполнение Решения администрации муниципального образования Новокубанский район, Комиссии по предупреждению пожарной безопасности от 7 июля 2010 года №8 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Новокубанского района», приказа департамента образования и науки Краснодарского края от 7 июля 2010года №2239 «Об усилении мер по обеспечению безопасности детей о подростков на водных объектах в летний период», приказа управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район от 7 июля 2010 года «Об усилении мер по обеспечению безопасности детей и подростков на водных объектах в летний период» и в связи с трагическими событиями, произошедшими  7 июля 2010 года в Ейском районе при организации отдыха детей и подростков, в целях предупреждения гибели учащихся на водных объектах,  п р и к а з ы в а ю:

1. Классным руководителям Боклоговой Т.Ф, Заикиной Н.А., Коврижко А.В., Гадун Е.П., Трофимец Л.Ф. провести с учащимися, проходящими  летнюю практику на пришкольном участке в период июля-августа 2010г., инструктажи по правилам пользования водными объектами.
  2. Классным руководителям Пергуновой Н.Ю., Авраменко Е.А., Скрипко Е.В., Новосельцевой Л.В., Кошелевой Л.Н., Заикиной Н.А, Боклоговой Т.Ф., Коврижко А.В., Обвинцевой С.А., Трофимец Л.Ф., Гадун Е.П. провести разъяснительную работу с родителями  учащихся о необходимости соблюдения требований безопасности при организации семейного отдыха в летний период, особенно вблизи водных объектов.

Заместителю директора по воспитательной работе Шелемех П.В. информировать жителей п. Прогресс о необходимости обеспечения  безопасности, поддержания правопорядка в местах массового отдыха

1. на воде, о недопущении купания несовершеннолетних на необорудованных и неподготовленных водных объектах, где установлен запрет.
  2. Утвердить в период летних каникул следующий график проведения ежедневных рейдов на водоём п. Прогресс с целью обеспечения правопорядка в местах массового отдыха на воде:

Понедельник      12-30, 16-30        -        Шелемех П.В.

Вторник              12-30, 16-30        -        Чужина Н.А.

Среда                  12-30, 16-30        -        Шелемех П.В.

Четверг               12-30                   -        Гадун Е.П.

Четверг               16-30                   -        Скрипко Е.В.

Пятница              12-30                            -        Новосельцева Л.В.

Пятница              16-30                             -        Заикина Н.А.

Суббота              12-30                            -        Коврижко А.В.

Суббота              16-30                            -        Обвинцева С.А.

Воскресенье        12-30                            -        Боклогова Т.Ф.

Воскресенье        16-30                            -        Трофимец Л.Ф

1. Чужиной Н.А, Гадун Е.П., Скрипко Е.В., Новосельцевой Л.В., Заикиной Н.А., Коврижко А.В., Обвинцевой С.А., Боклоговой Т.Ф., Трофимец Л.Ф. об обстановке на водоёме на момент осуществления рейда ежедневно  докладывать заместителю директора по ВР Шелемех П.В. по тел. 8-918-3215225.
  2. Заместителю директора по ВР Шелемех П.В. ежедневно до 10-00 часов докладывать об обстановке на водоёме п. Прогресс за прошедшие сутки специалисту управления образования администрации Новокубанского района А.В. Шинкаренко по телефонам 3-19-33, 3-17-09, 8-960-4768117.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о. директора МОУСОШ №6                                  П.В. Шелемех

Обновлено 30.08.2010 10:23