ЂЂЂ Об участии в праздничном декаднике «Мир! Труд! Май! Победа!» 2010

Об участии в праздничном декаднике «Мир! Труд! Май! Победа!» 2010
30.08.2010 10:32

4 мая 2010 г                                                                                             № 47

Об участии в праздничном декаднике «Мир! Труд! Май! Победа!»

В связи с 65-летием победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в целях формирования патриотического сознания учащихся на основе исторических ценностей и роли России в судьбах мира, сохранения и развития чувства гордости за свою страну на основании приказа управления образования муниципального образования Новокубанский район от 27 апреля 2010г. № 124 п р и к а з ы в а ю:

1. Провести в МОУСОШ№6 п. Прогресс с 30 апреля по 9 мая 2010 года Праздничный декадник  «Мир! Труд! Май! Победа!»
  2. Классным руководителям 1-11 классов

1) разработать сценарии проведения праздничных классных часов, утренников, предусмотрев при проведении использование государственной символики, приглашение почетных гостей;

2) письменный отчет о проведённой работе (сценарий, фотоматериалы, количество участников) предоставить Шелемех П.В., заместителю директора по ВР в срок до 13 мая 2010 года.

3. Принять участие в торжественном митинге, посвящённом 65-летию победы в Великой Отечественной войне на мемориале «Памяти павших» 9 мая 2010 года в 10.00 ч.

4. Возложить ответственность за:

1) подготовку сценария и выступление учащихся на митинге на Гадун Е.П., учителя русского языка и литературы;

2) явку учащихся на митинг на классных руководителей 2-11 классов (сбор в школе в 09.00ч.);

3) жизнь, здоровье и культуру поведения учащихся на пути следования к Мемориалу и обратно, во время проведения митинга на классных руководителей 2-11 классов;

4) подготовку инвентаря для проведения митинга на Трофимец Л.Ф., классного руководителя 9 класса ( погрузка, разгрузка, возвращение в школу).

5. Отчёт о проведении в МОУСОШ№6 декадника «Мир! Труд! Май! Победа!» представить в управление образования до 15 мая 2010 года. (Шелемех)

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Шелемех П.В., заместителя директора по воспитательной работе.

Директор МОУСОШ № 6                                                                  И. Н. Заплава

Обновлено 30.08.2010 10:39