ЂЂЂ Об участии в районном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «ЮИД-2010»

Об участии в районном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «ЮИД-2010»
30.08.2010 10:39

13 мая 2010 г                                                                                             № 59

Об участии в районном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «ЮИД-2010»

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о районном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения "ЮИД-2010" и в целях профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, совершенствования работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, пропаганды среди несовершеннолетних Правил дорожного движения Российской Федерации и привитие твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах п р и к а з ы в а ю:

1. Направить школьную команду  ЮИД на районные соревнования Юный Инспектор Движения 16 мая 2010 года к 9-00 часам                                                в МОУГ № 2 г. Новокубанска
  2. Подготовить команду, документацию на участие команды в соревнованиях в соответствии с районным положением, обеспечить детей питьевой водой и сухим пайком на время проведения соревнований (Овчаренко)
  3. Возложить ответственность за жизнь, здоровье и культуру поведения на время пути и во время соревнований на Овчаренко В.В., преподавателя-организатора ОБЖ.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на Шелемех П.В., заместителя директора по воспитательной работе.

Директор МОУСОШ №6                                                    И.Н. Заплава